п/п

ФИО

Должность

(с указанием преподаваемой дисциплины)

Квалификационная категория

Педагогический стаж

Специальность/квалификация по диплому

Почетные звания, награды.

1

Пескова Ирина Михайловна

директор,

учитель (русский язык и литература)

высшая (учитель)

38

Филолог, преподаватель русского языка и литературы/ русский язык и литература/управление персоналом

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Памятный знак Федеральной службы исполнения наказаний «125 лет УИС».

Знак общественного признания «75 лет Иркутской области».

Почетная грамота ФСИН России за большой вклад в развитие учебно-воспитательного процесса с несовершеннолетними осужденными в воспитательных колониях.

Почетная грамота министерства образования Российской Федерации за большую работу по обучению и воспитанию обучающихся в общеобразовательной школе.

Благодарность Министерства образования Российской Федерации за успехи в обучении.

Почетный знак «Директор года-2019».

Медаль ФСИН России «За отличие в труде».

Памятная медаль «За заслуги перед городом».

2

Иванова Любовь Евгеньевна

заместитель директора,

учитель (математика)

высшая (учитель)

33

Математика/учитель математики/управление персоналом

Почетная грамота ФСИН России.

Почетная грамота ГУФСИН России по Иркутской области.

Медаль ФСИН России "За отличие в труде".

3

Булавина Елена Геннадьевна

учитель (информатика)

 первая  6

Специальное (дефектологическое) образование, информационные технологии и мониторинг в образовании/бакалавр, магистр педагогического образования

Почетная грамота ФСИН России

4

Борзунова Нелли

Сергеевна

учитель (математика)

 

10

Математика/учитель математики

Учитель физики (переподготовка) 

5

Мейер Ольга Васильевна

учитель (химия и биология)

 первая

36

 Химия с дополнительной специальностью биология/ учитель химии и биологии

Благодарность ФСИН России

6

Минова Василиса Евгеньевна

учитель (историия и обществознание, музыка, ИЗО)

 высшая (учитель дефектолог) 6

Дефектология/бакалавр специального (дефектологического) образования

Учитель истории и обществознания (переподготовка)

Благодарность ФСИН России.

Почетная грамота ФСИН России 

7

Никиточкин Антон Александрович

учитель (английский язык)

высшая

14

Иностранный язык/бакалавр филологического образования

Благодарность ФСИН России

Почетная грамота ГУФСИН России по Иркутской области

8

Сыромятникова Мария Владимировна

тьютор, учитель (география)

 первая (тьютор)

первая (учитель)

6

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов/инженер-эколог, преподаватель естественнонаучных дисциплин

Благодарность ФСИН России

9

 Марков Андрей Олегович  учитель (физическая культура)  первая  9

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»,теория и методика системы подготовки спортсменов на современном этапе/инженер путей сообщения, ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта

Благодарность ФСИН России

10

Ульзутуева Ирина Сергеевна

учитель (русский язык и литература)

 высшая

14

Филологическое образование, юриспруденция/ бакалавр филологического образования, бакалавр направления «Юриспруденция»

Почетная грамота ФСИН России

11 Жидкова Татьяна Сергеевна  преподаватель-организатор ОБЖ    4  Преподавание в начальных классах/ учитель начальныхклассов